UNSERE REFERENZEN

Alexanders Court

Moderne Klassik und zeitgenössisches Design

 

In einer Traumlage. Nach klassischen Vorbildern herrschaftlicher Baukunst entsteht am Eingang zum Uhlenhorst ein Ensemble aus zwei repäsentativen Villen mit hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen, gelegen in einer privaten Parkanlage.

High Five! Wir haben eins!

Reihenhäuser in Mülheim an der Ruhr

 

Wer sagt, in Mülheim an der Ruhr gibt es keine tollen Angebote für Familien? Wir bauen 5 perfekte Reihenhäuser in zentraler Lage, mit Garten, Garage und eins, zwei, drei, vier Zimmern und ein Studio. Das passt!

Coming Soon!

DIE NEUE FREIHEIT

 

Ein Neubauprojekt der „KQuadrat GmbH“.

Aus Speldorf für Speldorf.
Wir planen etwas ganz Besonderes für Sie.

PROJEKTBERATUNG - COMING SOON!

LEISTUNGSKATALOG - COMING SOON!

MARKETING - COMING SOON!

LEISTUNGSKATALOG - COMING SOON!

- COMING SOON!

- COMING SOON!

- COMING SOON!

VERTRIEB - COMING SOON!

PHASEN IM ÜBERBLICK - COMING SOON!

Unser Team

mit Leidenschaft dabei

Andreas Schmelzer

Geschäftsführer
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 schmelzer@greens-immobilien.de

Oliver Krämer

Geschäftsführer
Ratingen

02102 1465714 kraemer@greens-immobilien.de

Andrea Schmelzer

Immobilienmaklerin
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 andrea.schmelzer@greens-immobilien.de

David Wessel

Immobilienmakler
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 wessel@greens-immobilien.de

Martina Zach

Immobilienmaklerin
Ratingen

02102 1465714 zach@greens-immobilien.de

Lorenz Schmelzer

Garten - und Landschaftsbauer
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 lorenz@greens-immobilien.de

Francesca Korf

Art Director
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 korf@greens-immobilien.de

Kevin Heinrich

Immobilienmakler
Ratingen

02102 1465714 heinrich@greens-immobilien.de