EINSATZGEBIET

Lokal und weltoffen in Mülheim an der Ruhr, Ratingen und Umgebung

ZIELSTREBIG

Erfahren, nachhaltig und kompetent

KUNDENSTIMMEN

Zufriedene Kunden, exzellente Reputation bei Verbänden und Medien

Attraktive Rendite - Sichere Miete

Betongold ist das Stichwort. Sie wollen Immobilien-Bestand aufbauen, aber ohne den üblichen hohen Aufwand bei der Vermietung und mit garantierten Mieteinnahmen? Als langfristig orientierter Investor sollten Sie mit Ihrem eigenen Kapital sorgfältig umgehen und auf Sicherheit und Nachhaltigkeit setzten. Der Bedarf an Service-Wohnungen und Pflegeimmobilien, besonders in Ballungsgebieten, steigt enorm.

Servie-Wohnen "Jürgens Hof"

34 Neubau-Wohnungen verteilt auf zwei Gebäude.Als Investor haben Sie die Möglichkeit eine oder mehrere Wohnungen zu erwerben - provisionsfrei!
GREENS

Pflegezentrum "Jürgens Hof"

In exponierter Lage liegt dieser repräsentative Wohnkomplex mit 80 Pflegeplätze, sowie 17 Wohneinheiten.
GREENS

AKTUELLE RENDITEOBJEKTE - COMING SOON!

UNSERE AUSZEICHNUNGEN UND MITGLIEDSCHAFTEN

Unser Team

mit Leidenschaft dabei

Andreas Schmelzer

Geschäftsführer
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 schmelzer@greens-immobilien.de

Oliver Krämer

Geschäftsführer
Ratingen

02102 1465714 kraemer@greens-immobilien.de

Andrea Schmelzer

Immobilienmaklerin
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 andrea.schmelzer@greens-immobilien.de

David Wessel

Immobilienmakler
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 wessel@greens-immobilien.de

Martina Zach

Immobilienmaklerin
Ratingen

02102 1465714 zach@greens-immobilien.de

Lorenz Schmelzer

Garten - und Landschaftsbauer
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 lorenz@greens-immobilien.de

Francesca Korf

Art Director
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 korf@greens-immobilien.de

Kevin Heinrich

Immobilienmakler
Ratingen

02102 1465714 heinrich@greens-immobilien.de

Joana Rudziok

Fotografin
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 rudziok@greens-immobilien.de

Leopold

Chief Happiness Officer
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66

Tamara Heuser

Back Office
Mülheim an der Ruhr

0208 883 555 66 heuser@greens-immobilien.de